Создайте брошюру вашей компании и брошюру компании NFT за несколько минут

Онлайн-производитель брошюр компании для создания собственной брошюры компании и превращения ее в искусство NFT

Создайте свой собственный индивидуальный дизайн брошюры компании с помощью Appy Pie Design

Меня зовут Лиза, и я профессиональный и опытный графический дизайнер. Я могу разработать и создать для вас индивидуальный дизайн брошюры компании. Моя профессия – создавать индивидуальный дизайн брошюр для частных лиц или организаций.

    Дизайн брошюры компании?

    Дизайн брошюр компании предназначен для продвижения имиджа вашей организации, ее индивидуальности и другой информации. Его можно напечатать в нескольких экземплярах и использовать в качестве маркетингового инструмента. Индивидуальный дизайн брошюры компании выделяет ваш бизнес из толпы и рассказывает другим о вашем продукте и/или услугах.

      Преимущества получения тысяч шаблонов для создания индивидуального дизайна брошюры компании

Вы можете использовать дизайн брошюры компании appypie для любого бизнеса или личного использования. Он на 100% настраиваемый и бесплатный. Вам не нужно ничего платить, чтобы сделать его своим. Ваш индивидуальный дизайн брошюры компании будет готов в течение 24 часов.

Не теряйте времени, потратьте несколько минут на заполнение формы ниже и начните разрабатывать свой собственный индивидуальный дизайн брошюры компании.

    Как создать собственный индивидуальный дизайн брошюры компании с помощью appypie design?

Если вы хотите создать индивидуальный дизайн брошюры компании, просто выполните следующие действия:

Шаг 1. Посетите https://appypie.com/design/company-brochure-design/ [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24]. Выберите дизайн брошюры компании, который вы хотите настроить, а затем нажмите кнопку “Настроить”. Введите название для вашего индивидуального дизайна брошюры компании в текстовое поле “Добавить название”. Если вы хотите добавить описание дизайна в поле “Краткое описание” или оставьте его пустым, если вы хотите добавить описание позже. В поле “Длинное описание” введите длинное описание дизайна брошюры компании. Нажмите кнопку “Отправить”.

Шаг 2. На следующей странице вы увидите различные параметры настройки, которые вы можете изменить в соответствии с вашими требованиями. Вы можете изменить текст, фон, изображения и настройки в соответствии с вашими требованиями. После завершения настройки нажмите кнопку “Сохранить”, а затем нажмите кнопку “Загрузить”, чтобы загрузить созданный вами шаблон дизайна брошюры компании.

Шаг 3. Скачайте шаблон и добавьте его в редактор дизайна, нажав на кнопку “Открыть в Appypie Designer”. Нажмите кнопку “Импорт изображения” и выберите изображение, которое вы хотите добавить в дизайн, а затем нажмите кнопку “Импорт”. Перейдите на вкладку “Макет”, затем выберите понравившийся макет и нажмите кнопку “Применить”. Предварительный просмотр вашего дизайна появится в разделе предварительного просмотра, затем нажмите на кнопку “View Full Preview”, чтобы просмотреть его в полном размере. Когда вы будете удовлетворены своим индивидуальным дизайном, нажмите на кнопку “Save & Download” и загрузите шаблон дизайна в формате JPEG, нажав на кнопку “Download”.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *